ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты

Депутаты

Депутаты Государственной Думы РФ
Газзаев Валерий Георгиевич
Депутаты регионального уровня (3)
Албаков Хумит ДжабиевичАрчаков Иса ХусеновичАушева Жансурат Джабраиловна
Депутаты муниципального уровня (62)
Назрань
Городской совет муниципального образования "городской округ город Назрань"
Акиев Темирлан ГиланиевичБоров Алихан ХазыровичЕвлоев Султан АхметовичЗязиков Хусен ИбрагимовичЦуров Микаил Магометович
Джейрахский район
Сельский совет муниципального образования "Сельское поселение Гули" Джейрахского района
Гуражев Зяутдин МагометовичИлиев Магомед-Башир Абдул-Саламович
Сельский совет муниципального образования "Сельское поселение Ляжги" Джейрахского района
Котиев Башир Магомедович
Сельский совет муниципального образования "Сельское поселение Ольгети" Джейрахского района
Евкуров Магомед Бесланович
Карабулак
Городской совет муниципального образования "городской округ город Карабулак"
Албакова Фатима ЮсуповнаАушев Магомед ХаджибекаровичАушев Муса АбдурахмановичЧемурзиев Хусен Мусаевич
Магас
Городской совет муниципального образования "городской округ город Магас"
Арчаков Тимур ИсаевичМартазанов Абдулмажит Кадирович
Малгобек
Городской совет муниципального образования "городской округ город Малгобек"
Арчаков Магомед МагомедовичБатыжев Ахмед АбуазитовичЕвлоев Руслан МуссаевичКоригов Бембулат Каршиевич
Малгобекский район
Сельский совет муниципального образования "Сельское поселение Аки-Юрт" Малгобекского района
Исаев Резавди Уахитович
Сельский совет муниципального образования "Сельское поселение Верхние Ачалуки" Малгобекского района
Беков Ахмед Каршеевич
Сельский совет муниципального образования "Сельское поселение Вежарий" Малгобекского района
Мурзабеков Ахмет Магометович
Сельский совет муниципального образования "Сельское поселение Зязиков-Юрт" Малгобекского района
Хашиев Беслан Султангиреевич
Сельский совет муниципального образования "Сельское поселение Инарки" Малгобекского района
Арсамаков Рамзан МухтаровичЯндиев Ахмет Магометович
Сельский совет муниципального образования "Сельское поселение Пседах" Малгобекского района
Алероев Амир Умарович
Сельский совет муниципального образования "Сельское поселение Новый Редант" Малгобекского района
Дарсигов Адам МусаевичХамхоев Ахмет Мухарбекович
Сельский совет муниципального образования "Сельское поселение Сагопши" Малгобекского района
Коригов Руслан СултановичМержоев Заудин ЗельмухановичМержоев Мухарбек Михайлович
Назрановский район
Сельский совет муниципального образования "Сельское поселение Барсуки" Назрановского района
Сукиев Аслан Алиевич
Сельский совет муниципального образования "Сельское поселение Долаково" Назрановского района
Акиев Адам Юсупович
Сельский совет муниципального образования "Сельское поселение Кантышево" Назрановского района
Арчаков Микаил Исаевич
Сельский совет муниципального образования "Сельское поселение Плиево" Назрановского района
Ведзижев Заурбек РуслановичПлиев Микаил АбукаровичПлиев Омар ИсурапиловичШанхоев Джабраил Туганович
Сельский совет муниципального образования "Сельское поселение Сурхахи" Назрановского района
Мержоева Зарета Белановна
Сельский совет муниципального образования "Сельское поселение Экажево" Назрановского района
Альдиева Зайнат АбдулмажитовнаАушев Назир БашировичЕвлоев Зелимхан АлихановичЕвлоев Юнус Саид-Магомедович
Сельский совет муниципального образования "Сельское поселение Яндаре" Назрановского района
Евлоев Магомед Хаджи-МуратовичСултыгов Хаджи -Умар Магомедович
Сунжа
Городской совет муниципального образования "Городской округ город Сунжа"
Вышегуров Ваха АхметовичКалиматов Тимур МухарбековичХамхоев Башир Багаудинович
Сунженский район
Сельский совет муниципального образования "Сельское поселение Алкун" Сунженского района
Цечоев Башир Русланович
Сельский совет муниципального образования "Сельское поселение Алхасты" Сунженского района
Фаргиев Курейш Мусаевич
Сельский совет муниципального образования "Сельское поселение Аршты" Сунженского района
Бехоев СалаудинЧужигаев Беслан Салманович
Сельский совет муниципального образования "Сельское поселение Даттых" Сунженского района
Шишханова Танзила Исропиловна
Сельский совет муниципального образования "Сельское поселение Мужичи" Сунженского района
Баркинхоев Абукар МагомедовичХарсиев Хасан Магомет-Баширович
Сельский совет муниципального образования "Сельское поселение Нестеровское" Сунженского района
Измайлов Ахмет ТархановичКостоев Багаудин Султан-ГиреевичОмаров Муса МагомедовичЭльмурзиев Хаваж Увайсович
Сельский совет муниципального образования "Сельское поселение Троицкое" Сунженского района
Дзагиев Адам ИсаевичЕвлоев Магомед ИбрагимовичМуцольгов Микаил Тарханович