ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоКонтакты

14 июля 2016

Список кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатным избирательным округам 27 июня 2016

1. Республика Адыгея (Адыгея) – Адыгейский одномандатный избирательный округ

Лобода Александр Павлович

2. Республика Алтай – Алтайский одномандатный избирательный округ

Груздев Александр Анатольевич

3. Республика Башкортостан – Уфимский одномандатный избирательный округ

Омаров Гаджимурад Заирбекович

4. Республика Башкортостан – Благовещенский одномандатный избирательный округ

Бадретдинов Валиахмет Минниахметович

5. Республика Башкортостан – Белорецкий одномандатный избирательный округ

Байгускарова Айгуль Ураловна

6. Республика Башкортостан – Нефтекамский одномандатный избирательный округ

Анохин Сергей Владимирович

7. Республика Башкортостан – Салаватский одномандатный избирательный округ

Сарбаев Раиль Салихович

8. Республика Башкортостан – Стерлитамакский одномандатный избирательный округ

Бухарин Олег Геннадьевич

9. Республика Бурятия – Бурятский одномандатный избирательный округ

Матханов Иринчей Эдуардович

10. Республика Дагестан – Северный одномандатный избирательный округ

Давдиев Камил Магомедович

11. Республика Дагестан – Центральный одномандатный избирательный округ

Пайзулаев Мурат Магомедович

12. Республика Дагестан – Южный одномандатный избирательный округ

Акулиничев Сергей Вячеславович

13. Республика Ингушетия – Ингушский одномандатный избирательный округ

Мартазанов Абдулмажит Кадирович

14. Кабардино-Балкарская Республика – Кабардино-Балкарский одномандатный избирательный округ

Токов Руслан Мухарбиевич

15. Республика Калмыкия – Калмыцкий одномандатный избирательный округ

Манжикова Наталья Сергеевна

16. Карачаево-Черкесская Республика – Карачаево-Черкесский одномандатный избирательный округ

Аюбов Валерий Хусинович

17. Республика Карелия – Карельский одномандатный избирательный округ

Петеляева Ирина Владимировна

18. Республика Коми – Сыктывкарский одномандатный избирательный округ

Саладина Татьяна Алексеевна

19. Республика Крым – Симферопольский одномандатный избирательный округ

Грицак Елена Валерьевна

20. Республика Крым – Керченский одномандатный избирательный округ

Столповских Виктор Степанович

21. Республика Крым – Евпаторийский одномандатный избирательный округ

Беккер Олег Ефимович

22. Республика Марий Эл – Марийский одномандатный избирательный округ

Глущенко Наталия Владимировна

23. Республика Мордовия – Мордовский одномандатный избирательный округ

Гераськин Тимур Владимирович

24. Республика Саха (Якутия) – Якутский одномандатный избирательный округ

Тумусов Федот Семёнович

25. Республика Северная Осетия – Алания – Северо-Осетинский одномандатный избирательный округ

Кучиев Гарий Юрьевич

26. Республика Татарстан (Татарстан) – Приволжский одномандатный избирательный округ

Бильгильдеева Рушания Габдулахатовна

27. Республика Татарстан (Татарстан) – Московский одномандатный избирательный округ

Рамазанов Рустам Габтилфаритович

28. Республика Татарстан (Татарстан) – Нижнекамский одномандатный избирательный округ

Вильданов Дамир Насырович

29. Республика Татарстан (Татарстан) – Набережно-Челнинский одномандатный избирательный округ

Абдулов Рамиль Эминович

30. Республика Татарстан (Татарстан) – Альметьевский одномандатный избирательный округ

Мингазов Закарий Ильясович

31. Республика Татарстан (Татарстан) – Центральный одномандатный избирательный округ

Файзуллина Айгуль Рашитовна

32. Республика Тыва – Тывинский одномандатный избирательный округ

Серен-Хуурак Владимир Доржуевич

33. Удмуртская Республика – Удмуртский одномандатный избирательный округ

Шудегов Виктор Евграфович

34. Удмуртская Республика – Ижевский одномандатный избирательный округ

Юнусов Фарид Анасович

35. Республика Хакасия – Хакасский одномандатный избирательный округ

Миндибекова Людмила Анатольевна

36. Чеченская Республика – Чеченский одномандатный избирательный округ

Денильханов Исмаил Султанович

37. Чувашская Республика – Чувашия – Канашский одномандатный избирательный округ

Аксаков Анатолий Геннадьевич

38. Чувашская Республика – Чувашия – Чебоксарский одномандатный избирательный округ

Николаев Олег Алексеевич

39. Алтайский край – Барнаульский одномандатный избирательный округ

Молотов Александр Владимирович

40. Алтайский край – Рубцовский одномандатный избирательный округ

Вакаев Владислав Александрович

41. Алтайский край – Бийский одномандатный избирательный округ

Осипова Марина Валерьевна

42. Алтайский край – Славгородский одномандатный избирательный округ

Терентьев Александр Васильевич

43. Забайкальский край – Читинский одномандатный избирательный округ

Афицинский Валерий Александрович

44. Забайкальский край – Даурский одномандатный избирательный округ

Попов Андрей Олегович

45. Камчатский край – Камчатский одномандатный избирательный округ

Пучковский Михаил Леонидович

46. Краснодарский край – Краснодарский одномандатный избирательный округ

Башмаков Даниэль Маратович

47. Краснодарский край – Красноармейский одномандатный избирательный округ

Данильченко Денис Александрович

48. Краснодарский край – Славянский одномандатный избирательный округ

Прытков Виталий Владимирович

49. Краснодарский край – Туапсинский одномандатный избирательный округ

Ерохин Михаил Викторович

50. Краснодарский край – Сочинский одномандатный избирательный округ

Торосян Игорь Георгиевич

51. Краснодарский край – Тихорецкий одномандатный избирательный округ

Карпекин Владимир Дмитриевич

52. Краснодарский край – Армавирский одномандатный избирательный округ

Фролов Андрей Андреевич

53. Краснодарский край – Каневской одномандатный избирательный округ

Руденко Андрей Викторович

54. Красноярский край – Красноярский одномандатный избирательный округ

Зберовский Андрей Викторович

55. Красноярский край – Центральный одномандатный избирательный округ

Маркерт Максим Андреевич

56. Красноярский край – Дивногорский одномандатный избирательный округ

Золотухин Максим Анатольевич

57. Красноярский край – Енисейский одномандатный избирательный округ

Лымпио Александр Сергеевич

58. Пермский край – Пермский одномандатный избирательный округ

Аликин Владимир Николаевич

59. Пермский край – Чусовской одномандатный избирательный округ

Шулькин Илья Григорьевич

60. Пермский край – Кунгурский одномандатный избирательный округ

Злобин Сергей Васильевич

61. Пермский край – Кудымкарский одномандатный избирательный округ

Эйсфельд Дарья Александровна

62. Приморский край – Владивостокский одномандатный избирательный округ

Передня Александр Александрович

63. Приморский край – Артемовский одномандатный избирательный округ

Козицкий Алексей Анатольевич

64. Приморский край – Арсеньевский одномандатный избирательный округ

Мишкин Валерий Николаевич

65. Ставропольский край – Ставропольский одномандатный избирательный округ

Кузьмин Александр Сергеевич

66. Ставропольский край – Невинномысский одномандатный избирательный округ

Горло Сергей Алексеевич

67. Ставропольский край – Кавминводский одномандатный избирательный округ

Кузьмин Кирилл Александрович

68. Ставропольский край – Георгиевский одномандатный избирательный округ

Болховитин Евгений Васильевич

69. Хабаровский край – Хабаровский одномандатный избирательный округ

Глухов Игорь Станиславович

70. Хабаровский край – Комсомольский одномандатный избирательный округ

Сысоев Евгений Олегович

71. Амурская область – Амурский одномандатный избирательный округ

Зимин Кирилл Вячеславович

72. Архангельская область – Архангельский одномандатный избирательный округ

Епифанова Ольга Николаевна

73. Архангельская область – Котласский одномандатный избирательный округ

Чиркова Ирина Александровна

74. Астраханская область – Астраханский одномандатный избирательный округ

Шеин Олег Васильевич

75. Белгородская область – Белгородский одномандатный избирательный округ

Селиванов Юрий Алексеевич

76. Белгородская область – Старооскольский одномандатный избирательный округ

Бочарников Сергей Иванович

77. Брянская область – Брянский одномандатный избирательный округ

Храмченков Валерий Григорьевич

78. Брянская область – Унечский одномандатный избирательный округ

Медведков Александр Александрович

79. Владимирская область – Владимирский одномандатный избирательный округ

Марков Тимур Александрович

80. Владимирская область – Суздальский одномандатный избирательный округ

Беляков Валерий Иванович

81. Волгоградская область – Волгоградский одномандатный избирательный округ

Михеев Олег Леонидович

82. Волгоградская область – Красноармейский одномандатный избирательный округ

Калашников Дмитрий Владимирович

83. Волгоградская область – Михайловский одномандатный избирательный округ

Михеев Алексей Олегович

84. Волгоградская область – Волжский одномандатный избирательный округ

Сурова Екатерина Олеговна

85. Вологодская область – Вологодский одномандатный избирательный округ

Тельтевской Александр Дмитриевич

86. Вологодская область – Череповецкий одномандатный избирательный округ

Вавилов Виктор Владимирович

87. Воронежская область – Воронежский одномандатный избирательный округ

Рымарь Артем Сергеевич

88. Воронежская область – Правобережный одномандатный избирательный округ

Измайлова Светлана Викторовна

89. Воронежская область – Аннинский одномандатный избирательный округ

Харцызов Роман Александрович

90. Воронежская область – Павловский одномандатный избирательный округ

Климов Виталий Николаевич

91. Ивановская область – Ивановский одномандатный избирательный округ

Попов Павел Вениаминович

92. Ивановская область – Кинешемский одномандатный избирательный округ

Сивохин Дмитрий Владимирович

93. Иркутская область – Иркутский одномандатный избирательный округ

Егорова Лариса Игоревна

94. Иркутская область – Ангарский одномандатный избирательный округ

Пономарев Алексей Владимирович

95. Иркутская область – Шелеховский одномандатный избирательный округ

Комаров Георгий Александрович

96. Иркутская область – Братский одномандатный избирательный округ

Гаськов Александр Юрьевич

97. Калининградская область – Калининградский одномандатный избирательный округ

Масянова Наталья Николаевна

98. Калининградская область – Центральный одномандатный избирательный округ

Федоров Павел Николаевич

99. Калужская область – Калужский одномандатный избирательный округ

Ефремова Надежда Игоревна

100. Калужская область – Обнинский одномандатный избирательный округ

Трушков Александр Витальевич

101. Кемеровская область – Кемеровский одномандатный избирательный округ

Рябинюк Людмила Владимировна

102. Кемеровская область – Прокопьевский одномандатный избирательный округ

Рыжак Николай Иванович

103. Кемеровская область – Заводский одномандатный избирательный округ

Мишенин Евгений Николаевич

104. Кемеровская область – Новокузнецкий одномандатный избирательный округ

Зайцев Александр Вячеславович

105. Кировская область – Кировский одномандатный избирательный округ

Мальцев Александр Николаевич

106. Кировская область – Кирово-Чепецкий одномандатный избирательный округ

Доронин Сергей Александрович

107. Костромская область – Костромской одномандатный избирательный округ

Плюснин Александр Николаевич

108. Курганская область – Курганский одномандатный избирательный округ

Ильчик Андрей Сергеевич

109. Курская область – Курский одномандатный избирательный округ

Четвериков Александр Владимирович

110. Курская область – Сеймский одномандатный избирательный округ

Куракин Анатолий Александрович

111. Ленинградская область – Всеволожский одномандатный избирательный округ

Коваленко Валерия Анатольевна

112. Ленинградская область – Кингисеппский одномандатный избирательный округ

Любушкина Марина Викторовна

113. Ленинградская область – Волховский одномандатный избирательный округ

Куликова Галина Васильевна

114. Липецкая область – Липецкий одномандатный избирательный округ

Тюнина Светлана Валерьевна

115. Липецкая область – Левобережный одномандатный избирательный округ

Ксенофонтова Лариса Васильевна

116. Магаданская область – Магаданский одномандатный избирательный округ

Новиков Игорь Анатольевич

117. Московская область – Балашихинский одномандатный избирательный округ

Сошин Максим Викторович

118. Московская область – Дмитровский одномандатный избирательный округ

Белоусов Вячеслав Георгиевич

119. Московская область – Коломенский одномандатный избирательный округ

Багдасаров Семён Аркадьевич

120. Московская область – Красногорский одномандатный избирательный округ

Романович Александр Леонидович

121. Московская область – Люберецкий одномандатный избирательный округ

Чистюхин Игорь Васильевич

122. Московская область – Одинцовский одномандатный избирательный округ

Алкснис Виктор Имантович

123. Московская область – Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ

Собко Сергей Васильевич

124. Московская область – Подольский одномандатный избирательный округ

Кудинов Сергей Владимирович

125. Московская область – Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ

Ковтун Вячеслав Анатольевич

126. Московская область – Серпуховский одномандатный избирательный округ

Залесов Павел Николаевич

127. Московская область – Щелковский одномандатный избирательный округ

Волков Олег Анатольевич

128. Мурманская область – Мурманский одномандатный избирательный округ

Макаревич Александр Геннадьевич

129. Нижегородская область – Нижегородский одномандатный избирательный округ

Бочкарев Александр Анатольевич

130. Нижегородская область – Приокский одномандатный избирательный округ

Богданов Игорь Михайлович

131. Нижегородская область – Автозаводский одномандатный избирательный округ

Разумовский Александр Васильевич

132. Нижегородская область – Канавинский одномандатный избирательный округ

Шеин Анатолий Алексеевич

133. Нижегородская область – Борский одномандатный избирательный округ

Лычагин Кирилл Александрович

134. Новгородская область – Новгородский одномандатный избирательный округ

Афанасьев Алексей Владимирович

135. Новосибирская область – Новосибирский одномандатный избирательный округ

Стакановский Дмитрий Николаевич

136. Новосибирская область – Центральный одномандатный избирательный округ

Щербина Антон Владимирович

137. Новосибирская область – Искитимский одномандатный избирательный округ

Иванов Данил Сергеевич

138. Новосибирская область – Барабинский одномандатный избирательный округ

Вандакуров Александр Александрович

139. Омская область – Омский одномандатный избирательный округ

Горовцов Дмитрий Евгеньевич

140. Омская область – Москаленский одномандатный избирательный округ

Дубовский Евгений Юрьевич

141. Омская область – Любинский одномандатный избирательный округ

Кравцов Александр Владимирович

142. Оренбургская область – Оренбургский одномандатный избирательный округ

Фролов Владимир Иванович

143. Оренбургская область – Бугурусланский одномандатный избирательный округ

Асяев Фаик Инсафович

144. Оренбургская область – Орский одномандатный избирательный округ

Кулахметов Кайрат Жайгунусович

145. Орловская область – Орловский одномандатный избирательный округ

Перелыгин Руслан Викторович

146. Пензенская область – Пензенский одномандатный избирательный округ

Коломыцева Людмила Викторовна

147. Пензенская область – Лермонтовский одномандатный избирательный округ

Левин Леонид Леонидович

148. Псковская область – Псковский одномандатный избирательный округ

Брячак Олег Михайлович

149. Ростовская область – Ростовский одномандатный избирательный округ

Котляров Анатолий Александрович

150. Ростовская область – Нижнедонской одномандатный избирательный округ

Емельянов Михаил Васильевич

151. Ростовская область – Таганрогский одномандатный избирательный округ

Пиценко Александр Иванович

152. Ростовская область – Южный одномандатный избирательный округ

Лященко Алексей Васильевич

153. Ростовская область – Белокалитвинский одномандатный избирательный округ

Косинов Сергей Александрович

154. Ростовская область – Шахтинский одномандатный избирательный округ

Маслинников Николай Алексеевич

155. Ростовская область – Волгодонской одномандатный избирательный округ

Пахолков Олег Владимирович

156. Рязанская область – Рязанский одномандатный избирательный округ

Ляблин Андрей Алексеевич

157. Рязанская область – Скопинский одномандатный избирательный округ

Цветкова Наталья Анатольевна

158. Самарская область – Самарский одномандатный избирательный округ

Золотарев Петр Анатольевич

159. Самарская область – Тольяттинский одномандатный избирательный округ

Маряхин Михаил Иванович

160. Самарская область – Красноглинский одномандатный избирательный округ

Разуваев Александр Евгеньевич

161. Самарская область – Жигулевский одномандатный избирательный округ

Шишлов Николай Валентинович

162. Самарская область – Промышленный одномандатный избирательный округ

Лекарева Вера Александровна

163. Саратовская область – Саратовский одномандатный избирательный округ

Миронов Павел Васильевич

164. Саратовская область – Балаковский одномандатный избирательный округ

Дементьев Михаил Юрьевич

165. Саратовская область – Балашовский одномандатный избирательный округ

Платошина Галина Геннадьевна

166. Саратовская область – Энгельсский одномандатный избирательный округ

Сарсенгалиев Токтар Аянбаевич

167. Сахалинская область – Сахалинский одномандатный избирательный округ

Таран Эдуард Олегович

168. Свердловская область – Свердловский одномандатный избирательный округ

Бурков Александр Леонидович

169. Свердловская область – Каменск-Уральский одномандатный избирательный округ

Злыдников Юрий Петрович

170. Свердловская область – Березовский одномандатный избирательный округ

Ионин Дмитрий Александрович

171. Свердловская область – Нижнетагильский одномандатный избирательный округ

Абдулкадыров Ибрагим Абабакарович

172. Свердловская область – Асбестовский одномандатный избирательный округ

Филиппов Владимир Павлович

173. Свердловская область – Первоуральский одномандатный избирательный округ

Пунин Владислав Михайлович

174. Свердловская область – Серовский одномандатный избирательный округ

Семеновых Сергей Михайлович

175. Смоленская область – Смоленский одномандатный избирательный округ

Атрощенков Михаил Валерьевич

176. Смоленская область – Рославльский одномандатный избирательный округ

Лебедев Сергей Александрович

177. Тамбовская область – Тамбовский одномандатный избирательный округ

Попова Ирина Степановна

178. Тамбовская область – Рассказовский одномандатный избирательный округ

Пашинин Виктор Иванович

179. Тверская область – Тверской одномандатный избирательный округ

Чепа Алексей Васильевич

180. Тверская область – Заволжский одномандатный избирательный округ

Каноков Тимур Борисович

181. Томская область – Томский одномандатный избирательный округ

Ростовцев Александр Валерьевич

182. Томская область – Обский одномандатный избирательный округ

Немцева Галина Григорьевна

183. Тульская область – Тульский одномандатный избирательный округ

Кузнецов Анатолий Михайлович

184. Тульская область – Новомосковский одномандатный избирательный округ

Гребенщиков Сергей Валерьевич

185. Тюменская область – Тюменский одномандатный избирательный округ

Кананин Андрей Владимирович

186. Тюменская область – Заводоуковский одномандатный избирательный округ

Шарпатов Владимир Ильич

187. Ульяновская область – Ульяновский одномандатный избирательный округ

Кулаков Алексей Владимирович

188. Ульяновская область – Радищевский одномандатный избирательный округ

Архипов Алексей Анатольевич

189. Челябинская область – Челябинский одномандатный избирательный округ

Волошина Гузелия Радиковна

190. Челябинская область – Металлургический одномандатный избирательный округ

Швецов Василий Георгиевич

191. Челябинская область – Коркинский одномандатный избирательный округ

Гартунг Валерий Карлович

192. Челябинская область – Магнитогорский одномандатный избирательный округ

Мухометьярова Ольга Ивановна

193. Челябинская область – Златоустовский одномандатный избирательный округ

Панкратов Николай Викторович

194. Ярославская область – Ярославский одномандатный избирательный округ

Балабаев Сергей Анатольевич

195. Ярославская область – Ростовский одномандатный избирательный округ

Грешневиков Анатолий Николаевич

196. Город Москва – Бабушкинский одномандатный избирательный округ

Беляев Олег Алексеевич

197. Город Москва – Кунцевский одномандатный избирательный округ

Казенков Олег Юрьевич

198. Город Москва – Ленинградский одномандатный избирательный округ

Хованская Галина Петровна

199. Город Москва – Люблинский одномандатный избирательный округ

Катков Валерий Семенович

200. Город Москва – Медведковский одномандатный избирательный округ

Рублёва Юлия Владимировна

201. Город Москва – Нагатинский одномандатный избирательный округ

Нагибин Андрей Николаевич

202. Город Москва – Новомосковский одномандатный избирательный округ

Тарнавский Александр Георгиевич

203. Город Москва – Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ

Сорокина Дарья Николаевна

204. Город Москва – Перовский одномандатный избирательный округ

Корсунов Александр Сергеевич

205. Город Москва – Преображенский одномандатный избирательный округ

Вассерман Анатолий Александрович

206. Город Москва – Тушинский одномандатный избирательный округ

Свиридов Илья Тимурович

207. Город Москва – Ховринский одномандатный избирательный округ

Алексеев Алексей Олегович

208. Город Москва – Центральный одномандатный избирательный округ

Симонян Кристина Владиславовна

209. Город Москва – Черемушкинский одномандатный избирательный округ

Васильев Сергей Иванович

210. Город Москва – Чертановский одномандатный избирательный округ

Кочетков Владимир Валерьевич

211. Город Санкт-Петербург – Восточный одномандатный избирательный округ

Ложечко Виктор Петрович

212. Город Санкт-Петербург – Западный одномандатный избирательный округ

Ушаков Дмитрий Владимирович

213. Город Санкт-Петербург – Северный одномандатный избирательный округ

Грэйс Наталья Евгеньевна

214. Город Санкт-Петербург – Северо-Восточный одномандатный избирательный округ

Драпеко Елена Григорьевна

215. Город Санкт-Петербург – Северо-Западный одномандатный избирательный округ

Нилов Олег Анатольевич

216. Город Санкт-Петербург – Центральный одномандатный избирательный округ

Попов Сергей Алексеевич

217. Город Санкт-Петербург – Юго-Восточный одномандатный избирательный округ

Алексашин Анатолий Алексеевич

218. Город Санкт-Петербург – Южный одномандатный избирательный округ

Ковалев Алексей Анатольевич

219. Город Севастополь – Севастопольский одномандатный избирательный округ

Брячак Михаил Васильевич

220. Еврейская автономная область – Еврейский одномандатный избирательный округ

Дудин Владимир Николаевич

221. Ненецкий автономный округ – Ненецкий одномандатный избирательный округ

Шустров Виктор Николаевич

222. Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – Ханты-Мансийский одномандатный избирательный округ

Вац Анатолий Степанович

223. Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – Нижневартовский одномандатный избирательный округ

Сердюк Михаил Иванович

224. Чукотский автономный округ – Чукотский одномандатный избирательный округ

Половодова Елена Анатольевна

225. Ямало-Ненецкий автономный округ – Ямало-Ненецкий одномандатный избирательный округ

Попов Сергей Владимирович

Рабочий визит Сергея Миронова в Республику Ингушетия
Пресс-конференция по социальным итогам 2016 года
"СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" заняла второе место на выборах в совет города Сунжа
Результаты выборов в Городской Совет г.Сунжа.
23 февраля 2017г. прошла регистрация списка кандидатов в депутатов "Городского округа город Сунжа".
Программа партии
Руководство
Устав партии
История партии
Контакты
Вступить в партию