ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоКонтакты

12 августа 2015

Список кандидатов в депутаты местного самоуправления от РО ПП "СПРАВЕЛИВАЯ РОССИЯ" в Республике Ингушетия

"Городской округ г. Магас"

1. Евлоев Урусхан Хасанович;

2. Мартазанов Абдул-Мажит Кадирович;

3. Арчаков Тимур Исаевич;

4. Ужахов Артур Гериханович;

5. Боров Алихан Хазырович;

6. Льянов Магамед Баматович.

"Городской округ г. Назрань"

1. Евлоев Урусхан Хасанович

2. Ведзижев Тагир Асхабович

3. Хаматханова Ашат Абукаровна

4. Зязиков Хусейн Ибрагимович

5. Мальсагов Ибрагим Магомед-Салиевич

6. Арчаков Иса Хусенович

7. Боров Алихан Хазырович

8. Нальгиев Хасан Магомедович

"Городской округ г. Карабулак"

1. Аушев Мустапа Абдурахманович

2. Цечоев Салман Исаевич

3. Котиев Руслан Ахметотович

4. Богатырев Султан Алаудинович

5. Арчаков Тимур Исаевич

"Городское поселении Орджоникидзевское"

1 Оздоев Махмуд Хусенович

2 Цечоев Зураб Русланович

3 Евлоев Магомед Макшарипович

4 Балаев Иса Аюбович

5 Мурадов Акрим Исмаилович

"Городской округ г. Малгобек"

1. Укуров Батыр Баматгиреевич

2. Коригов Исса Микаилович

3. Акмурзиев Микаил Мусаевич

4. Балаев Макшарип Ибрагимович

5. Гогиев Хусен Магомедович

Назрановский район:

"с.п. Долаково"

1. Акиев Гирихан Русланович

2. Кулбужев Тимерсолт Магометович

3. Албагачиев Ислам Русланович

4. Сакалов Магомед Исаевич

"с.п. Сурхахи"

1. Нальгиев Хасан Магомедович

2. Паров Али Даудович

3. Белхароев Амирхан Ахмедович

4. Курскиев Ахмед Мухмадович

5. Долгиев Магомед-Башир Суламбекович

"с.п. Экажево"

1. Альдиева Зайнат Абдулмажитовна

2. Костоев Исраил Уэйсович

3. Албогачиев Исмаил Геланивич

4. Хамчиев Исмаил Абдулкеримович

"с.п. Кантышево"

1.Мерешков Ваха Барисович

2.Мархиева Мадианна Алихановна

3. Беков Руслан Алийевич

4. Алмазов Магомет Суламбекович

5. Халмурзиева Хава Алаудиновна

"с.п. Али-Юрт"

1. Албагачиев Руслан Могамедович

2. Досхоев Хусен Абуязитович

3. Цечоев Або Эльмурзиевич

4. Оздоев Яхия Магомедович

"с.п. Барсуки"

1. Ужахов Артур Гериханович

2. Местоев Руслан Магометович

3. Тутаев Мовсар Закриевич

4. Тутаев Ислам Захирович

"с.п. Плиево"

1. Ведзижев Гапур Исраилович

2. Горчханов Магомед Хасанович

3. Ажигов Магомет борисович

4. Бисаев Мовли Суламбекович

"с.п. Яндаре"

1. Ганижев Руслан Магомедович

2. Даурбеков Изновр Микаилович

"с.п. Гази-юрт"

1. Килоев Даланбек Сулейманович

2. Угурчиев Хаджимурад Салманович

3. Галаев Джабраил Умарович

Сунженский район:

"с.п. Троицкое"

1. Евлоев Магомед Ибрагимович

2. Арчаков Ахмет Мусаевич

3. Мамилова Зинаида Магометовна

4. Кациев Аслан Хамзатович

"с.п. Чемульга"

1. Амриев Исмаил Даламбекович;

2. Ферзаули Малижа Исаевна;

"с.п. Алхасты"

1. Булгучев Мустафа Макшарипович

2. Цечоев Рашид Салманович

3. Дзаитова Залина Ингисхановна

4. Фаргиев Аминат Магометовна

"с.п. Алкун"

1. Алиева Айшат Абасовна

2. Опиев Руслан Хасанович

"с.п. Нестеровское"

1. Евлоев Ахмед Магомедович

2. Омаров Муса Магомедович

3. Чаниев Ахмед Абдул-Кадырович

4. Халмурзиева Хава Алаудиновна

"с.п. Галашки"

1. Евлоев Хамзат Ахметович;

"с.п. Даттых"

1. Албакова Пятимат Зяудиновна

2. Шишханова Танзила Исропиловна

"с.п. Аршты"

1. Бехоев Салауди

2. Албастов Хасан Магомедович

"с.п. Мужичи"

1. Гамбердов Умар Мухарбекович

2. Балаев Магомет-Башир Мажитович

"с.п. Чемульга"

1. Амриев Исмаил Даламбекович

2. Ферзаули Малижа Исаевна

Малгобекский район:

"с.п. Берд-Юрт"

1. Карсамов Артур Ахмедович

2. Гандалоев Макшерип Лечиевич

"с.п. Аки-Юрт"

1. Туршиев Усман Мухмадович

2. Туршиев Мухмад Ширкаевич

"с.п. Новый Редант"

1. Эльжаркиев Исмаил Курейшович

2. Нагадиев Ваха Магометович

"с.п. Вознесеновское"

1. Боров Ибрагим Тарханович

2. Алиева Малика Сулимовна

"с.п. Зязиков-Юрт"

1. Нагадиев Мурад Туганович.

"с.п. Инарки"

1. Яндиес Ильяс Русланович.

"с.п. Нижние Ачалуки"

2. Арчаков Иса Хусенович;

3. Цечоев Ахмет Хусенович.

"с.п. Средние Ачалуки"

1. Точиев Аслан Бесланович

2. Арчаков Тимур Исаевич

"с.п. Верхние Ачалуки"

1. Гогиев Хусен Магомедович

2. Беков Ахмед Каршеевич

3. Беков Ахмет Ахмет-Ханович

4. Кузьгов Иса Абдулкадырович

"с.п. Вежарий"

1. Мурзабеков Магомет Борисович

2. Берсингова Аминат Юмасовна

3. Пешхоева Мадина Беслановна

"с.п. Сагопши"

1. Мержоев Мухарбек Михайлович

2. Евлоев Магамедсалий Мухтарович

3. Гандалоев Мухмад Шерпудинович

4. Мержоев Тохан Товсултанович

"с.п. Пседах"

1. Алероев Хусен Хусейнович

2. Батыжев Борис Медигович

"с.п. Южный"

1. Арчаков Магомед-Башир Ахмедович

Джейрахский район:

"с.п. Ляжги"

1. Точиев Ислам Русланович;

2. Хутиев Мухамед Исаевич.

"с.п. Ольгетти"

1. Евкуров Ваха Асхабович;

2. Буружев Магомед Омарович.

"с.п. Бейни"

1. Куштова Аминат Магомедовна

"с.п. Джейрах"

1. Матиев Исса Ибрагимович

2. Хаматханов Руслан Султанович

3. Хаматханов Ахмед Асланович

"с.п. Гули"

1. Гуражев Зияутдин Магомедович

2. Илиев Исропил Газиевич

Рабочий визит Сергея Миронова в Республику Ингушетия
Пресс-конференция по социальным итогам 2016 года
"СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" заняла второе место на выборах в совет города Сунжа
Результаты выборов в Городской Совет г.Сунжа.
23 февраля 2017г. прошла регистрация списка кандидатов в депутатов "Городского округа город Сунжа".
Программа партии
Руководство
Устав партии
История партии
Контакты
Вступить в партию